Топ продаж

Лампа натриевая ДНАТ-100Вт Е27 Евросвет SON-T 24381
193,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 24381
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа натриевая ДНАТ-100вт.
Патрон -Е27
Колба -прозрачная
Мощность -100вт
Запускается с помощью баласта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Натриевая |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток потребления | 0.98 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Напряжение | 222 В |
| Цвет свечения | Желтый |
| Минимальная цветовая температура | 2500 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 6000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 38 мм |
| Диаметр | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 193,50 ₴
- Способ упаковки: 25шт.

