
Лампа люминесцентная 36W/54 T8 G13 6500К DELUX 90021095
84,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90021095
- +380 (96) 266-56-79
Лампа люминесцентная 36W/54 T8 G13 6500К DELUX 90021095
Люминесцентные лампы отличаются высокой экономичностью, долговечностью и большой площадью излучаемой поверхности. Они идеально подходят для освещения различных помещений большой площади и долгим сроком службы. Люминесцентные лампы используются в сочетании с электромагнитными/электронными пусорегулирующими устройствами.
Мощность Вт 36
Тип лампы Люминесцентные
Световой поток lm 2400
Форма лампи Трубчата
Напруга В 220
Применение Для светильников с лампой Т8
Тип цоколя G13
Цвет 54
Цветовая температура 6500
Длина mm: 1200
Упаковка: 25 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 36 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
- Цена: 84,35 ₴


