Топ продаж

Автомат 2п 63А АВаТаР ST 934
142,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ST934
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель AFS-63 C63A
Полюсов ― 2
Амперы ― 63А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 66 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 |
| Номинальный ток | 63 |
| Количество полюсов | 2 |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 142,20 ₴

