Топ продаж

Лампа энергосберегающая PL 11 6400K G23 11w DELUX 90017892
109,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90017892
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа энергосберегающая 11w
Цоколь-G23
Время роботы-8000часов
Цветовая температура -6400К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | G23 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 11 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 8000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Диаметр трубки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | G23 |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
Информация для заказа
- Цена: 109,60 ₴

