6,6A 80w

Блок питания MN-80-12 80Вт 12В 6,6А Compact для светодиодной ленты 1013432
339,30 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013432
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Негерметичный блок питания 80Вт 12В 6,6А Сompact
Ток на выходе 6,6А
Входное напряжение AC180-264
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 80Вт
Размер (115×78×35) мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 80 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Наличие амперметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 80 |
| Напряжение | 12 |
| Ток | 6.6 |
Информация для заказа
- Цена: 339,30 ₴

