1000w
-2%

Датчик день-ночь герметичный 6А сумеречный фотосенсор 089-001-0001
136,80 ₴
134,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 089-001-0001
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчики освещенности "день-ночь" применяют для включения и выключения уличного освещения. Данное фотореле хорошо справляются с своей задачей включая освещение после захода солнца и выключая после восхода. Фотореле изготовлен в герметичном корпусе, поэтому можно устанавливать на улице. Датчик освещенности рассчитан на 6А в сети 220V, подходит для установки в паре работать с приборами мощность до 1000W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1000 Вт |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Количество в упаковке | 1 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
Информация для заказа
- Цена: 134,10 ₴

