
Светильник консольный Евросвет 30Вт 6400К ST-30-08 IP65
649,64 ₴
- В наличии
- Код: 000053645
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник консольный Евросвет 30Вт 6400К ST-30-08 IP65 – это оптимальное решение для освещения придомовых территорий, парков, автостоянок и промышленных зон. Благодаря мощности 30 Вт и холодному белому свету (6400К), он обеспечивает яркое и четкое освещение, способствуя повышению безопасности в темное время суток. Также пользуется спросом в освещении придомовой территории частных домов и дач.
Модель ST-30-08 оснащена стеклянной линзой, которая отличается высокой прозрачностью и долговечностью. Это способствует лучшей передаче света и повышает эффективность освещения.
Корпус светильника изготовлен из прочного металла и имеет степень защиты IP65, что гарантирует устойчивость к пыли и влаге. Это позволяет использовать его в различных погодных условиях, включая дождь и снег.
Светильник легко монтируется на стандартные консольные крепления и подходит для установки на уличных опорах или стенах зданий. Его компактные размеры позволяют интегрировать его в различные архитектурные решения без нарушения эстетики пространства.
Высокий световой поток в сочетании с энергоэффективностью делает этот светильник экономически выгодным выбором для организации внешнего освещения.
Модель ST-30-08 оснащена стеклянной линзой, которая отличается высокой прозрачностью и долговечностью. Это способствует лучшей передаче света и повышает эффективность освещения.
Корпус светильника изготовлен из прочного металла и имеет степень защиты IP65, что гарантирует устойчивость к пыли и влаге. Это позволяет использовать его в различных погодных условиях, включая дождь и снег.
Светильник легко монтируется на стандартные консольные крепления и подходит для установки на уличных опорах или стенах зданий. Его компактные размеры позволяют интегрировать его в различные архитектурные решения без нарушения эстетики пространства.
Высокий световой поток в сочетании с энергоэффективностью делает этот светильник экономически выгодным выбором для организации внешнего освещения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Євросвітло |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі | Ra>70 |
| Гарантія, місяців | 12 |
| Група каталогу EVA | Вуличне освітлення |
| Клас енергоефективності | A+ |
| Код колірності | 764 |
| Коефіцієнт довговічності | 0,95 |
| Коефіцієнт потужності (PF) | >0,55 |
| Цветовая температура | холодне світло (6400K) |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Кількість включень | 60 000 |
| Монтаж | На консоль |
| Напряжение питания | 180-265 В |
| Посадочный диаметр | 42 мм |
| Рабочая температура | -40 +60 C |
| Розгоряння до 95%, с | <1 |
| Розміри, мм | 350×150×54 |
| Сила тока | 250 мА |
| Степень защиты | IP 65 |
| Срок годности | необмежений |
| Тип | Консольні світильники |
| Час запалювання, с | 0,3 |
| Час розігрівання до 60% від повного світлового потоку, с | миттєве повне світло |
| Частота | 50/60 Гц |
| Штрих-код | 2100006977523 |
Информация для заказа
- Цена: 649,64 ₴

