
Электронный балласт ЭПРА 2x58 (55) Вт SYNERGY SY02-258/D
499 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 266-56-79
Электронный балласт ЭПРА 2x58 (55) Вт SYNERGY SY02-258/D
электронный балласт для подключения двух лампы T8 мощностью 58/55 Вт. Электронный балласт, также как и электромагнитный ПРА (ЭПРА), предназначены для поджигания и поддержания горения люминесцентных ламп. Электронный балласт ЭПРА предназначен для запуска одной ламп и управления световым потоком.
Использование балласта делает ненужным установку стартера (сама электроника формирует нужные условия для розжига источника света). При использовании балласта запуск происходит "горячим" способом. При горячем запуске балласт электронный на первом этапе выполняет прогрев электродов, а потом на них подает напряжение для розжига. Применение такой схемы увеличивает необходимое время для зажигания лампы, но продлевает ее службу.
- Моментальный запуск ламп.
- Отсутствие мерцания лампы при включении.
- Отсутствие шума, присущего электромагнитным балластам.
- Меньшее энергопотребление.
- Большая светоотдача лампы.
- Более длительный срок службы лампы.
- Исключение мерцания лампы (с частотой 50 Гц.) в процессе работы.
Характеристики:
Количество ламп: 2 шт.
Тип лампы: T8.
Цоколь: G13.
Мощность: 1x58/55 Вт.
Напряжение сети: 220-240В, 50/60Гц.
Степень защиты: IP20.
Размер: 280 х 35 х 33 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Synergy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Цоколь | G13 |
| Плавный пуск | Да |
| Ток | 0.26 А |
| Мощность | 58 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Теплый |
| Аккустический шум | Нет |
- Цена: 499 ₴


