
Стабилизатор напряжения WLD-10000,10 кВА, релейный с WiFi
14 550 ₴
- Готово к отправке
- Код: WLD10W
- +380 (96) 266-56-79
Стабилизатор напряжения WLD-10000, 10 кВА, релейный с WiFi
Предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых электросетях (с номинальным напряжением 220В).
В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически развязаны с сеткой, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Тип размещения:
- напольный
- навесной
WiFi управление и мониторинг
Характеристики стабилизатора
Количество фаз 1
Выходная мощность, ВА 10000
Номинальное входное напряжение, В(АС) 140-270
Номинальная входная частота, Гц 50/60
Выходное напряжение, В (АС) 220±6%
Задержка включения нагрузки 3~8 сек.
Время регулировки ≤ 0,5сек.(при изменении напряжения на 10%)
Защита от короткого замыкания +
Защита от перенапряжения +
Защита от перегрева +
КПД ≥ 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
- Цена: 14 550 ₴





