
Стабилизатор напряжения релейный SCT-1000 (2 розетки)
1 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: SCT10
- +380 (96) 266-56-79
Стабилизатор напряжения релейный SCT-1000 (2 розетки)
Предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых электросетях (с номинальным напряжением 220В).
В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически развязаны с сеткой, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Тип размещения:
- навесной
- напольный
- настольный
Встроенная защита:
- перегрев
- перенапруга
- низкое напряжение
Материал корпуса - алюминий
Тип индикации - светодиодная
Характеристики стабилизатора
Количество фаз 1
Выходная мощность, ВА 1000
Номинальное входное напряжение, В (АС) 145-275
Номинальная входная частота, Гц 50/60
Выходное напряжение, В (АС) 220±10%
КПД ≥ 97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 1 660 ₴





