Топ продаж

Светильник люминесцентный ЛПО 1х36W LUMEN плафон
231,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник люминесцентный 1*36 IP20 с электронным ЭПРА плафон
Корпус — метал
Рассеиватель — поликарбонат
Мощность 1х36 Вт (без дампы)
Напряжение: 220В
Тип цоколя: G13
Степень защиты: IP20
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В, 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Lumen |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1250 мм |
| Основные | |
| Цоколь | G13 |
| Тип освещения | Светильник |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Напряжение | 220 |
| Количество ламп | 1 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип ПРА | Электронный пускорегулирующий аппарат |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал решетки | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещение теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
Информация для заказа
- Цена: 231,30 ₴
- Способ упаковки: 10 шт. в упаковке

