ФИТО

Светодиодная фитолампа Delux GROW BL 60N 11Вт 230В E27 90023253
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90023253
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная фитолампа Delux GROW BL 60N 11Вт 230В E27 90023253
Мощность 11 Вт
Цветовая температура 1150К
Цоколь Е27
Световой поток 260 Лм
Гарантия, месяцев 12
Напряжение питания 230 В
Строк служби 25000 г
Рабочая температура -20 +40 C
Угол рассеивания 200 °
Степень защиты IP 20
не требует обслуживания и утилизации
универсальность (подходит для всех растений и аквариумов)
Светодиодное фито-освещение – это эффективное, экономичное и единое правильное досветление как в оранжереях, парниках, теплицах, зимних садах, так и дома для комнатных растений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 11 Вт |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 260 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 118 мм |
| Диаметр | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


