Топ продаж

Щиток КМПн внешний 9 модулей с прозрачной крышкой 4795
192 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4795
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щиток КМПн внешний 9 модулей с прозрачной крышкой 4795
Служит для установки двенадцати стандартных модулей: автоматических выключателей, УЗО и иных устройств. При этом создает условия отсутствия прямого контакта с токопроводящими частями.
Материал корпуса: пластик
Габаритные размеры ШхВхГ мм: 215х195х88
Количество модулей: 9
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Светоприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 30 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Высота с учетом опор | 195 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Количество отсеков | 1 |
| Количество модулей | 9 |
| Передняя дверь | Одностворчатая, Без замка |
| Ввод кабеля | Через крышку шкафа |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


