Топ продаж
-15%

Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-30 30W 6400К 57052
493 ₴
419,05 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57052
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-30 30W 6400К
Характеристики
Мощность 30 Вт
Количество включений 50 000
Цветовая температура холодный свет (6400K)
Угол рассеивания 120 °
Степень защиты IP 65
Срок службы 30000 г
Рабочая температура -40 +40 C
Размеры, мм 146×135×52
Световой поток 2700 Лм
Расстояние реагирования, м 6-8 м
Индекс цветопередачи RA>70
Клас енергоефективност іA+
Коэффициент мощности (PF)> 0,9
Напряжение питания 200-240 В
Срок годности неограничен
Производитель EVROLIGHT
Время разогрева до 60% от полного светового потока, с мгновенный полный свет
Частота 50/60 Гц
Время зажигания, с 0.3
Код цветности 764
Разгорания до 95%, с <1
Коэффициент долговечности 0,95
Время срабатывания 10 сек. - 5 мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения крыльца, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Длина | 12.4 см |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 419,05 ₴




