Топ продаж
-6%

Фонарь аккумуляторный LED NOAS YL05-1011 аварийный 60292
660 ₴
620,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60292
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь аккумуляторный LED NOAS YL05-1011 аварийный 60292
Мощность 4 Вт
Количество включений 25 000
Цветовая температура холодный свет (6500К)
Угол рассеивания 120 °
Степень защиты IP 20
Номинальная емкость батареи, мАч 2000
Время работы 6 г (3 г в активном режиме)
Срок службы 25000 г
Рабочая температура -20 +50 C
Размеры, мм 500х50х66
Световой поток 405 лм
Гарантия, месяцев 6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для наружного освещения, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение, Резервное освещение |
Информация для заказа
- Цена: 620,40 ₴



