Топ продаж

Реле контроля напряжения бытовое розеточное CATA CT-9187 4000W черный 60288
565 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 60288
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле контроля напряжения бытовое розеточное CATA CT-9187 4000W черный 60288
Реле предназначено для защиты бытовых электроприборов, питающихся от 1-фазной сети, в случаях снижения или повышения напряжения.
Кроме того, конструкция реле предусматривает регулировку срабатывания по минимальному и максимальному напряжению, а также времени повторного включения.
Технические характеристики:
Количество полюсов – 1P + N
Номинальное напряжение – 230В (АС)
Диапазон регулировки нижнего предела – 150-280 В
Диапазон регулировки верхней границы – 230-280 В
Задержка повторного включения - 5...999 сек
Струм (230В АС) - 16 А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | В розетку |
| Степень защиты IP | 20 |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Выходной ток, не более | 16 А |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴



