
Лампа LED DELUX для мясных витрин Fresh Meat FLE-004 12 Вт 0,9м T8 230В G13 90023250
290 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90023250
- +380 (96) 266-56-79
Лампа LED DELUX для мясных витрин Fresh Meat FLE-004 12 Вт 0,9м T8 230В G13 90023250
Характеристики
Мощность 12 Вт
Цоколь G13
Напряжение питания 180-260 В
Цвет свечения розовый цвет
Индекс цветопередачи Ra ≥ 80
Температурный режим эксплуатации от -20 до +40°С
Степень защиты IP 20
Угол рассеивания 300 градусов
Тип монтажа Одностороннее подключение
Строк служби 25 000 годин
Гарантийный срок 24 мес.
Длина 900 мм
Форма колби T8
Источник света Светодиоды
Тип светодиодов SMD2835
Цвет корпуса Белый
Цвет колбы белый матовый
Материал корпуса ABS Пластик
Материал колбы стекло
Струм 0.14 А
Класс энергоэффективности А+
Частота 50 Гц
Диммирование Нет
Количество в упаковке 1 шт
Тип ПРА Электронная
Количество в ящике 25 шт
Область применения Замена люминесцентной лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА – подключения к сети 220 В.
Коэффициент мощности лампы, PF ⩾0,5
Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы 0,95
Година запуску лампи до, сек 1 сек
Количество циклов включения/выключения (On/Off) 25000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Линейная |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 290 ₴

