
Лампа LED DELUX Fresh Meat FLE-004 18 Вт 1.2м T8 230В G13 для подсветки продуктовых витрин 90023251
324 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 90023251
- +380 (96) 266-56-79
Лампа LED DELUX Fresh Meat FLE-004 18 Вт 1.2м T8 230В G13 для подсветки продуктовых витрин 90023251
Характеристики
Мощность 18 Вт
Цоколь G13
Напряжение питания 180-260 В
Световой поток 1800 Лм
Цвет свечения розовый цвет
Индекс цветопередачи Ra ≥ 80
Температурный режим эксплуатации от -20 до +40°С
Степень защиты IP 20
Угол рассеивания 300 градусов
Тип монтажа Одностороннее подключение
Строк служби 25 000 годин
Гарантийный срок 24 мес.
Длина 1199 мм
Форма колби T8
Источник света Светодиоды
Тип светодиодов SMD2835
Цвет корпуса Белый
Цвет колбы белый матовый
Материал корпуса ABS Пластик
Материал колбы стекло
Струм 0.14 А
Класс энергоэффективности А+
Частота 50 Гц
Диммирование Нет
Количество в упаковке 1 шт
Тип ПРА Электронная
Количество в ящике 25 шт
Область применения Замена люминесцентной лампы в промышленных и бытовых светильниках. Не требует ПРА – подключения к сети 220 В.
Коэффициент мощности лампы, PF ⩾0,5
Коэффициент сохранения светоотдачи в конце номинального срока службы 0,95
Година запуску лампи до, сек 1 сек
Количество циклов включения/выключения (On/Off) 25000
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Линейная |
| Количество светодиодов | 120 шт |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 18 Вт |
| Ток потребления | 18 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
- Цена: 324 ₴

