Топ продаж

Светодиодная линейка 220v 13w smd 5730 6000k 100см 80 светодиодов матовая STS975
110,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: STS975
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка 220v 13w smd 5730 100см 80 светодиодов матовая
Тип SMD 5730
Кол-во диодов 80 шт/м
Цвет белый
Угол, ° 120-140
Размер корпуса: 15*9*1015
длина провода: 190
Напряжение 220V
Мощность 13Вт
Герметичность IP44
Размер корпуса, мм: 15*9*1015
длина провода: 190
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 13 Вт |
| Количество светодиодов | 80 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Световой поток | 1150 лм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Способ монтажа | Накладной |
Информация для заказа
- Цена: 110,70 ₴



