Топ продаж

Индикатор модульный тонкий ENERGIO SP-M3RGY 230В AC красный-зеленый-желтый 70794
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70794
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индикатор модульный тонкий ENERGIO SP-M3RGY 230В AC красный-зеленый-желтый
Предназначены для световой индикации состояния низковольтных электрических кругов
Особенности конструкции- модульное исполнение
- компактный размер
- современная светодиодная индикация
Габариты ВхГхТ: 82х71х9мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цветность монитора | Цветной |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 71 мм |
| Основные | |
| Единицы измерения | В |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴

