Топ продаж

Патрон карболитовый Е27 с резеткой (Воровка) YK727 2182
26,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2182
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон карболитовый Е27 с двумя розетками (воровка)
Упаковка 24шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 100 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Материал корпуса патрона | Карболит |
| Цвет корпуса патрона | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Суммарная мощность ламп | 880 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 26,10 ₴

