Топ продаж

Патрон переходник с Е27 на Е14 GAV890
12,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAV890
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник цокольный с Е-27 на Е-14 (140-600) в кор/600шт.(уп.20шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон-переходник |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Выходной цоколь | Е14 |
| Материал корпуса патрона | Термопластик |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Вставной |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение питающей сети | 220 В, 230 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в упаковке | 20 шт |
Информация для заказа
- Цена: 12,60 ₴

