
Прожектор светодиодный ZUM 50W 6400K 4000Lm 57044
346,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57044
- +380 (96) 266-56-79
Прожектор светодиодный ZUM 50W 6400K
Светодиодный прожектор выполнен в виде герметичного корпуса, закрытого с одной стороны закаленным оптическим стеклом.
Корпус изготовлен из литого алюминиевого сплава, защищенного порошковой краской.
На корпусе расположен кронштейн для крепления прожектора и фиксации его в требуемом положении.
Монтируется на стену или опору
Светодиодный прожектор с энергопотреблением 50W,степенью защиты IP65, предназначен для наружного освещения
Применение:
Освещение спортивных залов
Рекламных вывесок
Вышек
Тоннелей
Особенности:
1. Экономия электроэнергии до 85% в сравнении с галогенным аналогом, высокая яркость, высокая светоотдача.
2. Более 5 лет стабильной работы, более 30000 часов ресурса светодиодов.
3. Мгновенный старт, отсутствие мерцания, отсутствие шума при работе.
4. В соответствии с международными требованиями СЕ – не излучает в микроволновом спектре.
5. Экологически пассивен, не содержит тяжелых химических элементов, соответствуя международному стандарту ROHS.
6. Изолирующий контур исключает наведение светильником радиопомех.
Мощность 50 Вт
Цвет свечения мягкий холодный свет (6400К)
Световой поток 4000 Лм
Гарантия месяцев 12
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 175-265 V
Длина 145
Ширина 210
Толщина 30
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -40 +40 C
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 65
Упаковка 40шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Срок службы | 10 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 210 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| LED | освещение |
- Цена: 346,50 ₴
- Способ упаковки: В коробке по 20 шт.


