
Стабилизатор напряжения электронный SDR-1000 черный
2 635 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (96) 266-56-79
Предназначен для поддержания стабильного напряжения в бытовых электросетях (с номинальным напряжением 220В). В стабилизаторах все управляющие и контрольные цепи гальванически решены с сетью, что повышает безопасность эксплуатации устройства.
Характеристики стабилизатора
Количество фаз 1
Выходная мощность, ВА 1000
Номинальное входное напряжение, В(АС) 140-260
Номинальная входная частота, Гц 50/60
Выходное напряжение, В(АС) 220±8%
Задержка включения нагрузки 3~8 сек.
Время регулировки ≤0,5сек.(при изменении напряжения на 10%)
Защита от короткого замыкания+
Защита от перенапряжения+
Защита от перегрева
КПД≠≥ 97
Габариты, ДхШхВ 230х110х150
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 2 635 ₴



