Топ продаж

Реле температуры ENERGIO T40 16A -5…+40°С 24-240V AC/DC 1кан 71006
894 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71006
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле температуры ENERGIO T40 16A -5…+40°С 24-240V AC/DC 1кан 71006
Реле контроля температуры с внешним датчиком температуры, 16А АС/DC 24-240 предназначено для контроля и поддержания температуры воздуха различных производственных помещений, а также объектов и жидкостей в различных технологических процессах на заданном уровне, при помощи управления нагревательным или охладительным оборудованием.
Характеристики
| Номинальный ток, In: | 16А |
|---|---|
| Номинальное напряжение, Un: | 24-240В |
| Тип напряжения: | Переменный (AC) / Постоянный (DC) |
| Тип: | Терморегулятор |
| Діапазон регулювання: | от -5 до +40 °С |
| Монтаж: | На Din-рейку |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Особенности: | С индикацией |
| Электрическая износостойкость: | 100 тыс. циклов |
| Механическая износостойкость: | 1 млн. циклов |
| Страна регистрации бренда: | Бельгия |
| Страна производитель товара: | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 894 ₴

