Топ продаж

Лампа светодиодная 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27 ЕВРОСВЕТ 40689
84,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 40689
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная 18Вт 4200К A-18-4200-27 Е27
Мощность 18 Вт
Цвет свечения дневной свет (4200K)
Цоколь Е27
Световой поток 1500 Лм
Тип лампы LED
Форма колбы Стандартная (груша)
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 220-240 V
Длина 150
Толщина 80
Срок службы 18000 ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 18 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 мм |
| Диаметр | 80.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 (Стандарт) |
Информация для заказа
- Цена: 84,20 ₴


