
Светильник светодиодный ЛПП под лампу Т8 600мм LED-SH2-10 IP65
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 266-56-79
Светильник светодиодный под лампу Т8 600мм LED-SH2-10 IP65
Пылевлагозащищенный светильник SH рассчитан на использование в условиях повышенной запыленности или влаги. Чаще используется в гаражах, складах, парковках и производствах. Одна из ключевых причин популярности – лампы легко заменить без необходимости отключения электросети или демонтажа светильника.
Рассчитан на использование с 1 лампой T8 600 мм (не входит в комплект).
Напряжение питания 220-250 В
Угол рассеивания 160 °
Уровень защиты IP 65
Цоколь G13
Температурный режим -30 +40 C
Размеры, мм 661×70×60
Тип лампы LED
Монтаж Накладной
Частота 50/60 Гц
Тип Промышленные светильники
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 661 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Частота | 50 |
| Количество ламп | 1 |
| Цоколь | G13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение освещения | Для освещения рабочего места, Для освещения низких рабочих помещений, Для освещение теплиц, Для освещения высоких рабочих помещений, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения теплиц |
| Способ освещения | Общее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
- Цена: 189 ₴
- Способ упаковки: 10 шт в упаковке

