36w 3A 12v

Блок питания MN-36-12 36Вт 12В 3A Compact для светодиодной ленты 1018986
160,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1018986
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Негерметичный блок питания 36Вт 12В Сompact
Ток на выходе 3А
Входное напряжение AC180-264
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощность 36Вт
Размер (д×ш×в) 85*58*37 мм
Вес 350г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Винтовое присоединение | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 36 |
| Напряжение | 12 |
| Ток | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
Информация для заказа
- Цена: 160,20 ₴

