2А 25w

Блок питания MN-25-12 25Вт 12В 2A Compact для светодиодной ленты 1013395
135,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1013395
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Негерметичный блок питания 12В 25Вт Сompact
Размер (д×ш×в), мм 78*48*20
Входное напряжение AC176-264V
Выходное напряжение 12± 0,5V
Мощнос 25 Вт
Ток на выходе 2 А
Вес, г 200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Минимальная выходная мощность | 25 Вт |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 78 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 25 |
| Напряжение | 12 |
| Ток | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 135,90 ₴

