ПОД ДЮБЕЛЬ

Стяжка хомут пластикавая с кольцом 4,2х220 (100шт.) белая SVT 9041
65,30 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9041
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут пластиковый с кольцом 4.2х220 белый
Материал ― нейлон
Длинна ― 220мм
Ширина ― 4,2мм
Цвет ― белый
В пачке - 100шт.
В ящике - 200упаковак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для судостроения, Для сельского хозяйства, Для труб, Для шлангов, Для автомобилестроения, Универсальный, Для кабелей |
| Материал хомута | Полипропилен |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 180 мм |
| Ширина полосы | 4.2 мм |
| Толщина полосы | 3 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65,30 ₴/100 шт.

