
Лампа EVROLIGHT L-600 6400K 9Вт G13 T8 трубчатая LED 41031
63 ₴
57,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41031
- +380 (96) 266-56-79
Лампа EVROLIGHT Т8 рассчитана для использования в светильниках открытого и закрытого типа с двусторонним подключением. Это самое популярное решение в Украине, потому лампа будет работать с большинством доступных в продаже или уже установленных светильников.
Пластиковый цоколь противостоит деформации во время транспортировки, сохраняет цвет годами и не поддерживает горение. Расширенный до 165-300 В диапазон допустимого напряжения отвечает условиям использования в электросетях Украины.
Важно: лампу можно подключать к корпусу для люминесцентных ламп только после того, как отключили балласт.
Характеристики товара Лампа EVROLIGHT L-600 6400K 9Вт G13 T8 трубчатая LED
Мощность 9 Вт
Количество включений 60 000
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Угол рассеивания 270 °
Уровень защиты IP 20
ЦокольG13
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -15 +45 С
Размеры, мм 600×28×28
Световой поток 810 лм
Форма колбы Трубка (линейная)
Индекс светопередачи RA>70
Класс энергопотребления A+
Напряжение питания 165-300 В
Производитель EVROLIGHT
Время разгорания до 60% полного светопотока, с миттєве повне світло
Частота 50/60 Гц
Время зажигания, с 0,3
Время разгорания до 95%, c <1
Коэффициент долговечности 0,95
Тип Светодиодные лампы
Сила тока 60 мА
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Линейная |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G13 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 9 Вт |
| Ток потребления | 5 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 165 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 300 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 270 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 810 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Диаметр | 28 мм |
- Цена: 57,30 ₴



