
Пускатель в оболочке ENERGIO LE1 9А Ue=380В/AC3 70870
902,10 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 70870
- +380 (96) 266-56-79
Магнитный пускатель в корпусе 9А 380В серии LE1 ENERGIO
Пускатель в корпусе с кнопками представляет собой электромеханическое устройство, разработанное для пуска и остановки электродвигателей в различных бытовых и промышленных сферах применений. Он включает в себя магнитный контактор, тепловое реле, кнопки и другие компоненты, обеспечивающие эффективное управление мощными двигателями и другими устройствами.
Основные характеристики контактора в корпусе:
- Номинальный ток, In: 9А
- Номинальное напряжение, Un: 380В

- Основные контакты: 3NO
- Тепловое реле: 7-10А
- Тип напряжения: Переменный (AC)
- Тип: Пускатель в корпусе
- Монтаж: На панель
- Пиковый ток: 20А
- Номинальное напряжение изоляции, Ui: 690В
- Электрическая износостойкость: 1 млн. циклов
- Механическая износостойкость: 2 млн. циклов
- Степень защиты IP: IP54
- Частота: 50Гц
- Страна регистрации бренда: Бельгия
- Эксплуатационная температура: от -25 до +55 °С
- Стандарты и сертификаты: ДСТУ IEC 60947-7-1
Применение магнитного пускателя с кнопками ENERGIO:
- Промышленные линии производства.
- Насосные станции и вентиляционные системы.
- Лифты и конвейеры.
- Компрессоры и вентиляторы.
- И многие другие применения, где требуется управление электродвигателями.
При активации пускателя, электрический ток подается на магнитные катушки, создавая магнитное поле, которое приводит в движение механизмы контактов. Это позволяет электродвигателю запуститься без резких скачков тока, что уменьшает износ оборудования и продлевает его срок службы. Важно отметить, что данный контактор в корпусе также иметь тепловое реле, которое служит для защиты от перегрузки. Тепловое реле автоматически отключает пускатель в случае превышения допустимого тока. Это помогает предотвратить повреждение электродвигателя и обеспечивает безопасность работы системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип контактора | Нереверсивный |
| Наличие корпуса | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальный ток | 9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Технические характеристики | |
| Нейтраль | 1 |
| Время-токовые характеристики | А |
- Цена: 902,10 ₴



