Топ продаж

Патрон керамический Е40 Голиаф фарфоровый GAV 424-2
40,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: GAV 424-2
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон керамический Е40 GAV 424-2
Применение: для присоединения электрических ламп с цоколем Е40 к электрической сети.
Материал: керамика
Цоколь: Е40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Патрон |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E40 |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Способ монтажа | Винт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴



