Топ продаж

Комплект полоска-линейка 4-я SMD 2835 для замены тубов 220v 28W с блоком питания 1011967
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1011967
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект линеек SMD 2835 для замены тубов 28W
Лед линейки мощностью 28 Вт хорошо подойдут для замены устаревших люминесцентных ламп дневного света. В комплекте с линейками идет преобразователь, который позволяет подключить линейки напрямую в сеть 220В.
Тип светодиодов SMD 2835
Колличество светодиодов 144
Цвет белый
Кол-во линеек в комлекте 4 шт.
Угол, ° 120-140
Размер (ш×д), мм 500*40
Напряжение, V 160-260V
Мощность, Вт 28
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 144 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 28 Вт |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Габариты | |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 2 мм |
| Основные | |
| Мощность | 28 |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 |
| Рабочее положение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




