
Автоматический выключатель ENERGIO M1-250L 3P 200A 35кА 71106
1 684 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 71106
- +380 (96) 266-56-79
Автоматический выключатель ENERGIO M1-250L 3P 200A 35кА
Автоматические выключатели М1 серии применяются для защиты электрических цепей от токов короткого замыкания и перегрузок в промышленных и бытовых сферах. Так же используются на объектах с непрерывным производством.
-
Механическая износостойкость (циклов): 7000
-
Ширина: 107мм
-
Номинальный ток, In: 200А
-
Монтаж: На монтажную панель
-
Длина: 165мм
-
Высота: 110мм
-
Номинальное напряжение, Un: 400В
-
Степень защиты IP: IP20
-
Электрическая износостойкость (циклов):1000
-
Номинальная отключающая способность, Icn: 35кА
-
Ширина контакта: 23.5мм
-
Номинальное импульсное напряжение: 8кВ
-
Номинальное напряжение изоляции, Ui: 800В
-
Количество полюсов: 3
-
Эксплуатационная температура: от -5 до +40 °С
-
Частота: 50Гц
-
Стандарты и сертификаты: ДСТУ IEC 60947-2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 200 А |
| Количество полюсов | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 107 мм |
- Цена: 1 684 ₴

