Топ продаж

Коробка монтажная наружная 85х85х50 7 входов 80710
57,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 80710
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коробка монтажная наружная 85х85х50
Материал ― пластик белый
Длинна ― 85мм
Ширина ― 85мм
Высота ― 50мм
Цвет ― белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Тип конструкции | Цельная |
| Способ установки | Накладной |
| Клеммная колодка | Нет |
| Степень защиты IP | 55 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Термостойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57,20 ₴

