Топ продаж

Стяжка хомут пластикавая с кольцом под дюбель 3,6х150 (100шт. в упаковке) белая 9040
49,50 ₴/100 шт.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9040
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стяжка хомут пластикавая с кольцом под дюбель 3,6х150 (100шт. в упаковке) белая 9040
Материал ― нейлон
Длинна ― 150мм
Ширина ― 3,6мм
Цвет ― белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства |
| Материал хомута | Полипропилен |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 10 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 130 мм |
| Ширина полосы | 3.6 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Длина полосы | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49,50 ₴/100 шт.

