Топ продаж

Патрон керамический Е27 52015
9,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 52015
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патрон керамический Е27
Тип цоколя Е27
Сечение подключаемых проводов 0,75-2,5 мм
Тип крепления 1 винт М4
Назначение:
Для надежной фиксации и контакта ламп.
Применение:
Комплектация светильников бытового и промышленного исполнения.
Материалы:
Корпус патрона изготовлен из высококачественной керамики.
Материал контактной группы - медь
Упаковка - 400шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Патрон |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E27 |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Материал корпуса патрона | Керамика |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип монтажа | Накладной |
| Материал контакта | Латунь |
| Способ монтажа | Винт |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 12 В, 24 В, 48 В, 110 В, 220 В, 3 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Вывод провода | Тыльная сторона |
| Вспомогательное кольцо | Нет |
| Количество в упаковке | 400 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9,40 ₴

