
Светильник с датчиком движения LED накладной Євросвітло круг CL-RS-R1 IP65 12 Вт 6400К 59212
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59212
- +380 (96) 266-56-79
Светильник с датчиком движения LED накладной Євросвітло круг CL-RS-R1 IP65 12 Вт 6400К 59212
Описание товара Светильник с датчиком движения LED накладной Євросвітло круг CL-RS-R1 IP65 12 Вт 6400К:
Светильник LED накладной Євросвітло круг CL-RS-R1 в корпусе классического ЖКХ-светильника скрывает две особенности: встроенные датчик движения и датчик освещения (также известный как фотореле или датчик «день-ночь»). Они работают вместе для максимизации экономии на электричестве и одновременно обеспечении большего комфорта.
Светильник имеет встроенный датчик движения, срабатывающий на расстоянии до 6 метров на движение руки (и около 8 метров на ходу). Датчик отслеживает движение на 360 градусов, что позволяет его использовать как на потолке, так и на стене. Сенсор скрыт под рассеивателем, чтобы не портить внешний вид светильника.
После активации светильник будет продолжать светить в течение 15 секунд. Если за это время он словит движение, время автоматически продлится на 15 секунд от последнего зафиксированного движения. Поэтому светильник подойдет для подъездов, коридоров, балконов и ячеек – мест, где люди постоянно двигаются и мало находятся, но где не всегда удобно пользоваться выключателем.
Сфера применения также охватывает уличные участки, например вход подъезда или на проходных, где нет задачи иметь постоянно включенный свет. Дополнительно этому способствует защита от влаги и пыли IP65. Рекомендуется устанавливать светильник под навесом, чтобы уменьшить внезапные срабатывания на движение деревьев, животных и т.д.
Для еще большей экономии использования электричества в светильнике встроен датчик освещения. Если в месте, где он установлен, темные или существенные сумерки, он засветится, но в условиях, когда в помещении свет, он будет продолжит быть выключенным. Датчик откалиброван на заводе и не требует дополнительных настроек, нужно только установить светильник и все заработает само.
Поскольку датчики встроены, они не нуждаются в дополнительном подключении, поэтому можно заменить любой светильник на этот без прокладки дополнительного подключения.
Мощность 12 Вт
Количество включений 60 000
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 65
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Размеры, мм 135×135×36
Световой поток 960 лм
Гарантия месяцев 12
Растояние реагирования,м 6-8 м
Индекс светопередачи RA>70
Класс энергопотребления A+
Монтаж Накладной
Коэффициент мощности (PF)> 0,9
Напряжение питания 220-240 В
Срок годности неограниченный
Время разгорания до 60% полного светопотока, с миттєве повне світло
Частота 50/60 Гц
Время зажигания, с 0,3
Цветовой код 764
Время разгорания до 95%, c <1
Не содержит ртути Да
Коэффициент долговечности 0,95
Сила тока 104 мА
Время срабатывания 15 сек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 960 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 135 см |
| Высота | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 270 ₴


