
Светодиодная лампа DARK-10 с сумеречным датчиком 4200K 001-068-0010-010
144,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 001-068-0010-010
- +380 (96) 266-56-79
Светодиодная лампа DARK-10 с сумеречным датчиком 4200K 001-068-0010-010
Такая светодиодная лампа является инновационным и эффективным источником света, использующий передовую технологию светодиодов (LED) вместе со встроенным датчиком освещения. Она имеет мощный световой поток (1032Lm), который, благодаря матовому рассеивателю, равномерно распределяется по поверхности. Такой источник света позволит вам экономить до 90% электроэнергии, получая высокую светоотдачу. Особенностью этой лампы является наличие встроенного фотосенсора, автоматически регулирующего освещение. Сумеречное реле автоматически включает/выключает лампу в зависимости от уровня освещенности.
Лампа способна работать до 25 000 часов, что значительно больше сроком по сравнению с традиционными лампами. Это позволяет не беспокоиться о постоянной замене ламп и уменьшает затраты на их обслуживание.
Характеристики:
- Мощность: 10W
- Аналог лампы накаливания: 80W
- Тип цоколя: Е27
- Рабочее напряжение: 220-240V
- Световой поток: 1032lm
- Цветовая температура, К: 6400К
- Угол рассеивания: 160°
- Материал корпуса: Пластик
- Срок эксплуатации: 25 000 часов
- Размеры (ДхШхВ): 108ммх60мм
- Тип светодиодов: SMD LED
- Гарантийный срок: 2 года
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Диоды |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1032 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
- Цена: 144,50 ₴





