Новинка

Лампа светодиодная EXA-4 4W G9 2700К 001-047-0004-020
77,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-047-0004-020
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лампа светодиодная EXA-4 4W G9 2700К 001-047-0004-020
| Мощность | 4 W |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Тип цоколя | G 9 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Цветовая температура, К | 2700К |
| Угол рассеивания | 360° |
| Материал корпуса | |
| Срок службы | 25 000 час. |
| Размеры (ДхШхВ) | 48мм*13.3мм |
| Тип светодиодов |
COB LED |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет светодиода | Желтый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | G9 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 32 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77,40 ₴

