
Светильник с датчиком движения LED накладной Євросвет овал CL-RS-V1 IP65 8 Вт 6400К 59214
225 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 59214
- +380 (96) 266-56-79
Светильник с датчиком движения LED накладной Євросвітло овал CL-RS-V1 IP65 8 Вт 6400К 59214
Светильник LED накладной Євросвітло овал CL-RS-V1 в корпусе классического ЖКХ-светильника скрывает две особенности: встроенные датчик движения и датчик освещения (также известный как фотореле или датчик «день-ночь»). Они работают вместе для максимизации экономии на электричестве и одновременно обеспечении большего комфорта.
Светильник имеет встроенный датчик движения, срабатывающий на расстоянии до 6 метров на движение руки (и около 8 метров на ходу). Датчик отслеживает движение на 360 градусов, что позволяет его использовать как на потолке, так и на стене. Сенсор скрыт под рассеивателем, чтобы не портить внешний вид светильника.
После активации светильник будет продолжать светить в течение 15 секунд. Если за это время он словит движение, время автоматически продлится на 15 секунд от последнего зафиксированного движения. Поэтому светильник подойдет для подъездов, коридоров, балконов и ячеек – мест, где люди постоянно двигаются и мало находятся, но где не всегда удобно пользоваться выключателем.
Сфера применения также охватывает уличные участки, например вход подъезда или на проходных, где нет задачи иметь постоянно включенный свет. Дополнительно этому способствует защита от влаги и пыли IP65. Рекомендуется устанавливать светильник под навесом, чтобы уменьшить внезапные срабатывания на движение деревьев, животных и т.д.
Для еще большей экономии использования электричества в светильнике встроен датчик освещения. Если в месте, где он установлен, темные или существенные сумерки, он засветится, но в условиях, когда в помещении свет, он будет продолжит быть выключенным. Датчик откалиброван на заводе и не требует дополнительных настроек, нужно только установить светильник и все заработает само.
Поскольку датчики встроены, они не нуждаются в дополнительном подключении, поэтому можно заменить любой светильник на этот без прокладки дополнительного подключения.
Характеристики товара Светильник с датчиком движения LED накладной Євросвітло овал CL-RS-V1 IP65 8 Вт 6400К
Мощность 8 Вт
Количество включений 60 000
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 65
Срок службы 30000 ч
Температурный режим -20 +40 C
Размеры, мм 165×70×36
Световой поток 640 лм
Гарантия месяцев 12
Растояние реагирования,м 6-8 м
Индекс светопередачи RA>70
Класс энергопотребления A+
Монтаж Накладной
Коэффициент мощности (PF) >0,9
Напряжение питания 220-240 В
Срок годности неограниченный
Время разгорания до 60% полного светопотока, с миттєве повне світло
Частота 50/60 Гц
Время зажигания, с 0,3
Цветовой код 764
Время разгорания до 95%, c <1
Не содержит ртути Да
Коэффициент долговечности 0,95
Сила тока 69 мА
Время срабатывания 15 сек.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения парковок, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 640 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 165 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 70 см |
- Цена: 225 ₴

