
Щиток учета и распределения ЯУР-1В-8 врезной 0963
294,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0963
- +380 (96) 266-56-79
Ящик учета и распределения ЯУР-1В-8 0963
Ящики предназначены для установки в них приборов для учета и распределения электроэнергии в трехфазных сетях U=220В. Конструктивно ящик выполнен в виде шкафа с дверцей, закрывающейся на ключ, что позволяет ограничить доступ посторонних лиц к установленным приборам. В дверце предусмотрено смотровое окно.
Автоматические выключатели конструктивно должны быть предназначены для крепления на DIN рейке.
Рекомендуется соединять с использованием соединительных шин автоматические выключатели в группы.
Характеристики
Под 1ф счётчик и автоматические выключатели до 8 групп
Назначение: Учетно-распределительные
Материал изготовления: Металлические
Место установки: В помещении
Тип монтажа: встраиваемые
Вариант исполнения: Модульные
Число модулей: 8
Наличие DIN рейки в модульных щитах: Нет
Наличие силовых разъемов: Нет
Место для доп.оборудования в распределительных и учетно-распределительных щитах: Есть
Степень защиты: IP 31
Цвет: Белый
Высота, мм: 407
Ширина, мм: 220
Глубина, мм: 130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bilmax |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельносварная |
| Степень защиты IP | 31 |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Режимы работы | Длительный |
| Частота | 50 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Тип оборудования | Щит |
| Применение | В помещении |
| Расположение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Высота | 407.0 |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, Остекленная, Одностворчатая, С замком |
| Боковые стенки | Несъемные |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Место под счётчик | Да |
| Смотровое окошко | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (1) | 407 |
- Цена: 294,20 ₴

