
Щиток учета и распределения ШМР-1ФЭ-8А-В врезной монтаж 0971
377 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0971
- +380 (96) 266-56-79
Щиток учета и распределения ЩМР- 1ФЭ-8А-В врезной монтаж 0971
Щитки предназначены для установки в них приборов для учета и распределения электроэнергии в однофазных сетях U=220В. Конструктивно ящик выполнен в виде шкафа с дверцей, закрывающейся на ключ, что позволяет ограничить доступ посторонних лиц к установленным приборам. В дверце предусмотрено смотровое окно.
Автоматические выключатели конструктивно должны быть предназначены для крепления на DIN рейке.
Рекомендуется соединять с использованием соединительных шин автоматические выключатели в группы.
Характеристики
Под 1ф счётчик, УЗО и автоматические выключатели до 8 групп
Назначение: Учетно-распределительные
Материал изготовления: Металлические
Место установки: В помещении
Тип монтажа: встраиваемые
Вариант исполнения: Модульные
Число модулей: 8
Наличие DIN рейки в модульных щитах: Есть
Наличие силовых разъемов: Нет
Место для доп.оборудования в распределительных и учетно-распределительных щитах: Есть
Степень защиты: IP 31
Цвет: Белый
Высота, мм:395
Ширина, мм: 190
Глубина, мм: 96
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Учетно-распределительный |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальное напряжение главной цепи | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество обслуживаемых сторон | 1 |
| Конструкция | Цельносварная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Вертикальное |
| Режимы работы | Длительный |
| Степень защиты IP | 31 |
| Расчетное количество модулей | 8 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Защита | |
| Замок | Врезной |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Место под счётчик | Да |
| Материал | Металл |
| Цвет | Белый |
| Передняя дверь | Цельнометаллическая, Остекленная, Одностворчатая, С замком |
| Боковые стенки | Несъемные |
- Цена: 377 ₴




