
Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-20 20W 6400К 57040
452,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 57040
- +380 (96) 266-56-79
Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-20 20W 6400К
Характеристики товара Прожектор светодиодный с датчиком движения EVROLIGHT FM-01D-20 20W 6400К
Мощность 20 Вт
Количество включений 50 000
Цвет свечения холодный свет (6400K)
Угол рассеивания 120 °
Уровень защиты IP 65
Срок службы 30000 г
Температурный режим -40 +40 C
Размеры, мм 124×110×52
Световой поток 1800 лм
Растояние реагирования,м 6-8 м
Индекс светопередачи RA>70
Класс энергопотребления A+
Коэффициент мощности (PF)>0,9
Напряжение питания 200-240 В
Срок годности неограниченный
Производитель EVROLIGHT
Время разгорания до 60% полного светопотока, с миттєве повне світло
Частота 50/60 Гц
Время зажигания, с 0,3
Цветовой код 764
Время разгорания до 95%, c <1
Коэффициент долговечности 0,95
Время срабатывания 10 сек. - 5 хв.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EVROLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения теплиц, Для освещения навесов и беседок, Для освещения парковок, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для освещения скульптур, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения садовых дорожек, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Размеры | |
| Длина | 12.4 см |
| Высота | 5.2 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Прожекторы |
| Световой поток, ЛМ | 1800 |
| Температурный режим | -40 +40 C |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Вид LED светильников | LED прожекторы |
| Базовая единица | шт |
| Напряжение питания | 220-240 V |
| Угол рассеивания | 120 ° |
- Цена: 452,50 ₴



