
Клеммная колодка зажимная 5А 6мм U-образная GAV138 2866
11,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2866
- +380 (96) 266-56-79
Клеммная колодка зажимная 5А 6мм U-образная GAV138
Клеммная колодка — электроустановочное изделие, предназначенное для соединения проводов. Представляет собой пару (или больше) металлических контактов с узлами крепления к ним проводов в диэлектрическом корпусе. Клеммные колодки иприменяются для винтового соединения проводников и изоляции места соединения и предназначены для удобства монтажа электрических проводов в цепях управления, сигнализации, освещения и др. Конструкция колодок во всех случаях одинакова: в ячейках корпуса устанавливаются латунные трубки с резьбовыми отверстиями с обеих сторон.Трубки могут быть различного диаметра, в зависимости от того, для соединения какого сечения проводов предназначена колодка.
-
Ширина: 15мм
-
Номинальный ток, In: 6А
-
Длина: 105мм
-
Высота: 13мм
-
Номинальное напряжение, Un: 400В
-
Степень защиты IP: IP20
-
Количество полюсов: 12
-
Эксплуатационная температура: от -40 до +65°C
-
Материал: Корпус - полиэтилен (PE), клемма - латунь
-
Тип: TBU
-
Сечение провода: 6мм2
-
Цвет: Прозрачно-белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клеммная колодка |
| Наличие изоляции | Да |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Материал изделия | Латунь |
| Цвет элемента крепежа | Серый |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Цвет изоляции | Белый |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Винт |
| Диаметр отверстия крепежа | 3 мм |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Количество модулей | 12 |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 11,70 ₴

