Топ продаж

Гильза соединительная алюминиевая GL-10 ENERGIO 51325
6,65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 51325
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гильза АЛЮМИНИЕВАЯ ENERGIO GL-10
Кабельные соединительные гильзы применяются для соединения жил кабеля. Гильзы подбирают необходимого диаметра под сечение кабеля и обжимаются специальным инструментом. Соединительные гильзы не только облегчают работу монтажника, но и обеспечивают надежный электрический контакт.
Характеристики
Материал: алюминий
Тип: гильза
Сечение проводника. мм.кв: 10
Длина: 65мм
Диаметр внешний: 7,5мм
Диаметр внутренний: 4,8мм
Изоляция: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energio |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип элемента крепежа кабеля | Гильза для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 65 мм |
| Диаметр | 7.5 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип наконечника | Гильза |
| Тип разъема | Мама |
| Конструкция | Прямая |
| Способ монтажа | Опрессовка |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Диаметр отверстия крепежа | 4.8 мм |
| Одноразовое соединение | Да |
| Сечение подключаемых проводов | 10 кв.мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 6,65 ₴

