Топ продаж

Патрон переходник с Е40 на Е27 длинный GAV891
22,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GAV891
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переходник цокольный с Е-40 на Е-27 (140-600) в кор/600шт.(уп.24шт.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аватар |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Патрон-переходник |
| Тип патрона | Винтовой |
| Цоколь | E40 |
| Выходной цоколь | Е27 |
| Материал корпуса патрона | Металл |
| Цвет корпуса патрона | Серый |
| Тип монтажа | Вставной |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 24 шт |
Информация для заказа
- Цена: 22,50 ₴

