Топ продаж

Балласт дроссель HPS MH NaHJ-250w натриевый ДНАТ-250вт Евросвет 28340
625,50 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 28340
+380 (50) 903-00-33
- +380 (96) 266-56-79
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балласт HPS MH-250w натриевый Евросвет
Использование дросселя для газоразрядных ламп со светильником обеспечивает более быстрый и равномерный запуск лампы, отсутствие видимого мерцания лампы, высокую степень защиты от поражения током, не сокращается время работы лампы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ПРА | Электромагнитный пускорегулирующий аппарат |
| Тип лампы | Натриевая |
| Цоколь | E40 |
| Плавный пуск | Да |
| Ток | 3 А |
| Мощность | 250 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 54 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип запуска | Холодный |
| Аккустический шум | Нет |
| Стробоскопический эффект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 625,50 ₴

