
Бокс монтажный металлический ЛОЗА БМ-350 уличный IP54 со съемной монтажной панелью размер 350×350×200
1 352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: БМ-350Г
- +380 (96) 266-56-79
Бокс монтажный навесной БМ-350 со съёмной панелью
Боксы (шкафы) монтажные металлические серии БМ производства компании ЛОЗА – это оптимальное решение для размещения силового и распределительного оборудования, контрольно-измерительной аппаратуры, средств автоматизации и многих других применений. В бокс может устанавливаться оборудование модульного, блочного, открытого и различных специальных исполнений.
В боксах ЛОЗА БМ Ваше оборудование будет надежно защищено от негативного воздействия окружающей среды (влажность, пыль, механические повреждения).
Боксы БМ изготавливаются из качественного листового металла отечественного производства, а благодаря цельногнутой конструкции боковых стенок боксы устойчивы к деформации.
От воздействия окружающей среды боксы защищены высококачественным покрытием порошковой краской серого цвета RAL7035.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Толщина боковых стенок шкафа | 0.5 мм |
| Высота с учетом опор | 350 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лоза |
| Страна производитель | Украина |
| Тип продукции | Готовый продукт |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота с учетом опор | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Светло-серый |
- Цена: 1 352 ₴


